четверг, 6 февраля 2014 г.

Fashion Boutique: fashion sweaters!

Выбираем модные свитера 2014!)Утепляемся:)

1 \ 2\ 3\ 4\ 5\ 6

Выбираем самые актуальные модели свитеров! Читайте далее, с чем носить модные свитера, какие цвета и модели свитеров в моде 2014?!)>>>
Добрый модный день!
Свитер -  необходимая базовая вещь зимнего гардероба. Сейчас в зимние холода, так актуальна тем свитеров! Какие же модели и цвета свитеров в моде 2014?  С чем носить модные свитера?И какую модель выбрать?В этом модном сезоне многие марки и дома мод представили свитера различных фасонов и фактур в своих коллекциях. Можно выделить несколько характерных трендовых черт актуальных свитеров.
 Материал и фактура. В моду снова вернулись свитера из ангоры и натуральной шерсти. Объёмные пушистые(особенно укороченные модели) свитера смотрятся очень женственно, уютно и романтично. Чтобы взрослая девушка, не выглядела в такой модели свитера слишком наивно, сочетайте его с вещами контрастных гладких фактур: кожей, шифоном, шёлком. Получится очень эффектно!Также очень актуальны свитера из натуральной шерсти грубой фактурной вязки. Такие свитера преимущественно имеют ярко-выраженный рисунок косами или другой вид петель.

Цветовая палитра модных свитеров 2014. Серый, чёрный и белый - универсальные цвета, которые не выходят из моды и всегда будут прекрасной базой для вашего гардероба. Особенно эффектно, свежо и уютно смотрится белый свитер крупной вязки. Актуальные цвета свитеров 2014: песочный, бежевый, голубой, розовый, изумрудно-зелёный, графитовый, тёмно-красный. Особое внимание обратите на пастельную цветовую гамму, так как это - настоящий хит предстоящей модной весны! Свитера голубого, светло-розового, сиреневого, лавандового оттенка, разбелённого зелёного или сливочного оттенка будут прекрасно сочетаться с модными пальто пастельных цветов и пригодятся вам в создании трендового весеннего лука!
Модные свитера с принтами.  В моде графичные, животные, цветочные, этнические и абстрактные  принты\аппликации на свитерах. Популярный тренд - изображение лица на свитере или свитшоте!  Такие свитера сложнее сочетать в образах и они требуют особенного такта и вкуса, поэтому лучше сочетать свитер с активным принтом с гладко-окрашенной однотонной вещью.
Актуальные модели свитеров. Самыми актуальными признаны укороченные свитера, которые являются продолжением летней тенденции crop-top. Такие свитера модно сочетать с юбкой карандаш или трапецией длины миди, оголяя тонкую полоску живота выше талии, или же создавать  сложные многослойные комплекты с джинсами, брюками, шортами, рубашками и тд. Вторая модная модель свитеров - это оверсайз свитер - oversize. Такие модели  выглядят так, как будто велики вам на несколько размеров. Сочетайте их с узкими джинсами, юбками подчёркивающими фигуру, курткой паркой, кожаными брюками. Третья популярная модель - платье свитер, а если же он выполнен из пушистой ангоры, вы в тренде вдвойне! Сочетайте такое платье свитер с грубыми высокими сапогами, сапогами ботфортами.
Ниже мой личный пример использования модных свитеров в повседневных образах! А какой образ больше нравится вам?)
Blogger Marybell: 8 ideas wearing fashion sweaters
Ниже, различные модели актуальных свитеров с разных он-лайн-магазинов на любой вкус! Возможно и вам что-то приглянётся) Будьте В ТРЕНДЕ!)(все картинки кликабельны и переходят на сайт он-лайн магазина, понравившейся вам вещи)




 Вот такие модные свитера 2014!) Надеюсь вам понравился этот  мой модный пост  в рамках  новой рубрики Fashion Boutique!? Полезен ли вам этот пост?)А сколько у вас модных свитеров?) Подсчитала свой запас свитеров и их оказалось более 8)..Пишите в комментариях) Хорошего дня! 
What look with fashion sweaters do you like more? Have a nice Day! Thanks for your comments!

Ваша Мэри

14 комментариев:

  1. Какой шикарный пост!!! Столько интересного и красивого, ОБРАЗЫ У ТЕБЯ РОСКОШНЫЕ!!! Мне безумно понравился 2 свитер, цвет изумительный!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,красавица!:))Да,старалась сделать обзор интересным;)Согласна, цвет прелесть и в тренде оттенков весны!

      Удалить
  2. ой как все хочется,меня последнее время тянет на светлые цвета)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))А я люблю разнообразие и каждые день радовать себя новым цветом,хотя в последнее время чувствую как мню вновь завладевают пастельные оттенки!:)

      Удалить
  3. Спасибо за интересный и познавательный пост! Надо взять на вооружение!

    ОтветитьУдалить
  4. С большим интересом почитала и посмотрела пост,почерпнула для себя массу полезной информации.Образы все классные,мне больше понравился свитер из двух последних образов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Приятно,что полезно и понравилось;)Мне он тоже очень нравится:)

      Удалить
  5. Stunning sweetie! You have such a beautiful blog!

    Feel free to visit my blog as well! You will find topics such as NYC Fashion, health, beauty, personal growth and motivation between others! <3

    Diana
    www.ManhattanImageandStyle.com
    New Blog Post: How to Get What You Want

    ОтветитьУдалить
  6. beautiful sweaters!

    btw, a have a cute giveaway on my blog, you can win 100$ to spend on sheinside.com. I would be so happy is you joined HERE

    ОтветитьУдалить
  7. я хочу голубой и розовый! прям очень очень! но что то нигде у нас таких нет((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нежно розовый у меня уже есть,а вот голубой или лавандовый тоже в виш-листе)Марин,в чём проблема,в он-лайн магазинах их множество,заказывай:))Тут есть пара примерчиков голубых)

      Удалить
  8. очень крутые свитера! пошла смотреть)

    ОтветитьУдалить