пятница, 8 августа 2014 г.

My looks: Be free

Дух свободы

рекомендуется к просмотру\music of the day
Три Полоски by Animal Джаz on Grooveshark Суббота, 6 утра by Animal Джаz on Grooveshark
Добрый модный день!
Сегодня снова игра со стилями, лёгкий городской кэжуал и милитари. Эклектика всегда смотрится интересно и разбавляет привычные сочетания новизной. Да и в жизни тоже полезно что-то постоянно менять, ломать стереотипы, расширять границы, только так можно по-настоящему чувствовать себя свободным и чувствовать насыщенный "вкус жизни". Одни и те же законы работают везде. А уж мода та игра, в которую можно играть всю жизнь, экспериментировать, искать своё "гармоничное я", которое будет отражаться в зеркале, а главное соответствовать вам. Мода - игра со своими правилами и одновременно без правил. Казалось бы она так быстротечна, и за ней не успеть, но в этом есть и свои плюсы. Это игра, которая помогает найти себя и творчески реализовывать свои фантазии, примерять на себя новые роли и образы, даёт возможность менять стереотипы и  постоянно пробовать что-то новое. Кроме того, современная мода настолько демократична и разнообразна в своих веяниях, что каждый может выбирать то, что ему по душе и в то же быть на волне. Нужно непеременно этим пользоваться!  Главное, будьте свободны в своём выборе, не слушайте дурных советов и выбирайте то, в чём вы достигаете внутреннего комфорта и гармонии. А ещё лучше ищите свой стиль при помощи моды. Сделав ставку на стиль, а не моду, вы не прогадаете никогда. Ищите себя, вдохновляйтесь, расширяйте границы, открывайте себя! Любите и будьте уверены в себе  - это хорошие аксессуары к любому  образу.
Я ж в последнее время чувствую как меняюсь и сам собой меняется мой стиль. Хочется свободы, непринуждённости, новых сочетаний, расслабленности, небрежного шика, многослойности, простоты. Поэтому потёртый деним, милитари, хаки, любимый animal джаz и чёрно-белые фразы на белой футболке, то, что лучше всего отражает меня сегодня. Остаётся лишь подставить лицо мягкому закатному солнцу, наслаждаясь и одновременно отсчитывая последние дни лета, не зная что же дальше приподнесёт новый день и новый поворот. Но именно эта неизвестность и делает жизнь весёлой и интересной.
На мне: жилетка Vero Moda, шорты Stradivarius, ремень Ostin, сумка New Look, футболка Reserved, босоножки River Island
Wearing: vest Vero Moda, short Stradivarius, belt Ostin, bag New Look. t-shirt reserved, shoes River Island
SHOP THE LOOK:


Экспериментируйте, будьте стильными и красивыми, а главное будьте самими собой. Прекрасного вам дня и только положительных перемен!) 

 Ваша Мэри

19 комментариев:

  1. Вы очень красивая девушка!

    ОтветитьУдалить
  2. ochen' superskij obraz!

    http://differentcands.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Не смогла привыкнуть к новому цвету волос?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет мне очень нравится новый цвет, просто эти фото сделаны до перемен)

      Удалить
  4. По-моему, шикарный образ! Удобно и стильно)

    ОтветитьУдалить
  5. Понравилась твоя игра со стилями.... Образ удался стильно и комфортно!)) Очень красивые фотографии! Ты очень гармонична и красива!))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравились нотки милитари в образе! И в целом очень удачный микс, супер! <3

    xxx
    Tatiana

    http://www.bonnieblog.net/


    My FACEBOOK
    My TWITTER
    ВКОНТАКТЕ

    ОтветитьУдалить
  7. Очень стильный, интересный наряд получился. Мне вообще всегда очень нравилось сочетание этих оттенков зелени, коричневого и черного. Выглядишь безупречно, Мэри!
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша,спасибо большое!)мне тоже нравится сочетание этих нейтральных цветов. Взаимно, и тебе прекрасного солнечного дня и настроения!:)

      Удалить
  8. Очень стильный образ!

    http://the-newone.blogspot.nl
    INSTAGRAM - hellodashi
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  9. Мне уже кажется, что это новый стиль рождается-кружево и парка, платья в цветочек аля-рус и грубые бутсы, и мне это так нравится, это действительно дает такую свободу самовыражения!!!! ты умничка, любуюсь образами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юля))очень приятно это слышать!)да мне тоже нравятся такие свободные сочетания!

      Удалить
  10. Очень стильно! Ноги шикарные!

    ОтветитьУдалить