понедельник, 15 декабря 2014 г.

My looks: Trends - fringe,hat and jack boots!

Как носить тренды - бахрома, шляпы и ботфорты


рекомендуется к просмотру\music of the day
A Thousand Years by Christina Perri on Grooveshark
Добрый модный день!
Зима в этом году, впрочем как и в предыдущем не балует пушистым белым снегом, зато относительно тёплая погода позволяет вариатив одежды и довольно лёгких для зимы образов. Надеюсь эта зима ещё порадует нас хлопьями пушистого снега, белоснежными дорожками и узорами на окнах, а я вас яркими зимними образами). А пока, пользуемся моментом и экспериментируем с трендами!
Думаю, вам известно о том, что одними из главных трендов этой зимы стали сапоги-ботфорты, бахрома, широкополые шляпы, а также пастель и серый цвет( подробный пост о всех главных трендах осень-зима 204\2015 здесь). Все эти тенденции  легли в основу и объединились в одном моём образе. Благодаря нейтральным оттенкам и отсутствию отделки такое многообразие может легко уживаться в одном комплекте. Розовый оттенок свитера стал акцентом образа, гольфы подчеркнули модную многослойность, воланы юбки и бахрома добавили в образ динамику и движение, а колье ручной работы в жемчужно-серых оттенках стало изюминкой образа!) Шляпа завершает актуальный силуэт, добавляя загадки, скульптурности и чёткости. Я очень рада такой популярности шляп - ведь это так красиво и стильно! И если вы всё ещё сомневаетесь "да" или "нет", несомненно скажите да шляпному тренду! Стильному человеку этот элемент гардероба составит верную служба всегда и прослужит долгое время, подчёркивая индивидуальный стиль. Ставшая же вновь актуальной бахрома, заняла прочные позиции как на модных подиумах мира, так и в гардеробах модниц. Выбирайте сумку, обувь, куртку или платье с бахромой, это смотрится очень свежо и неординарно. Кстати, эта актуальная супер сумка досталась мне  почти даром, почти "на сдачу".) Иногда мода стоит совсем недорого.) И это как нельзя правильнее, считаю, что абсолютно не стоит тратить милионный бюджет на то, что вполне возможно станет неактуальным через 1-2 сезона, а вот базовые вещи( хороший костюм, пальто, белая рубашка, платье футляр и др.) требуют высокого качества и больших вложений. Зато такая трендовая вещь, внесёт свежий  ветер и модную струю в ваш гардероб, поможет вам быть в тренде и пробовать новое, не обременив ваш бюджет. Так что не бойтесь смешивать несколько трендов в одном образе. Экспериментируйте, сочетайте необычные цвета и фактуры, эклектика приветствуется! Но не гонитесь лишь за модными новинками, грамотно внедряйте их в свой имеющийся гардероб, учитывая ваши пропорции, характер, образ жизни и стиль! Сочетайте модное и базовое, стильное, классическое и актуальное, если это укладывается в концепцию вашего стиля. Выбирайте только те тренды, которые вам по душе и не противоречат вашему стилю, так вы будете в тренде, но не потеряете свой почерк  и индивидуальность. Если вы женственная, страстная, неординарная, активная и динамичная натура, тренды 2014\2015 бахрома, шляпы и ботфорты, точно для вас!) Будьте стильными и красивыми!)
И сегодня в аккомпанемент этого поста предлагаю вам прослушать очень приятную и красивую песню The thousand Years by Christina Perri, пусть она создаст вам хорошее настроение.)
 На мне: Пальто Sheinside, колье Мой дизайн, кольца Diva, платье Befree,сумка New Yorker, шляпа Lindex, ботфорты Calipso
Wearing: coat Sheinside, necklace My Design, rings Diva, dress Befree, hat Lindex, over knee boots Calipso
КУПИТЬ ПОХОЖИЕ ВЕЩИ \ SHOP THE LOOK:




Желаю вам прекрасного дня! Кстати презентую вам свой новый цвет волос и стрижку))
Спасибо за вашу поддержку и искренние тёплые комментарии, это всегда очень ценно для меня.

Следуйте за мной на Pinterest!\Follow me on Pinterest!
 Follow me:



Ваша Мэри

20 комментариев:

  1. очень нежно и красиво! Вам очень идет! выглядывающие гольфы из ботфорт придают загадку)
    ritalifestyle.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый образ! Сумочка сюда так интересно вписалась))

    Kate&Stuff

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) да бахрома на сумке вместе с воздушными воланами юбки создаёт игру и движение))

      Удалить
  3. Отличный образ!
    я тоже люблю гольфы и чулки и шляпы!

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) и мне нравится их сочетание)

      Удалить
  4. Как всегда, стильно, эдегантно и жизненно! Не устаю восхащаться твоим вкусом, это просто талант! Спасибо за модный обзор, будем следовать рекомендациям, чтобы быть в тренде;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо моя хорошая))я очень искренне рада это слышать!

      Удалить
  5. Чудесный образ! Стильно и романтично! Ты красавица! Выглядишь замечательно!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю за как всегда приятный и тёплый комментарий))!

      Удалить
  6. Love the hat and the boots!!!! :X

    https://signaturebymm.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Мэри, мне так нравится изысканности и женственность в твоих образах! Даже холодной осенью или зимой быть на 100% в таком образе - это искусство!!!

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, огромное спасибо,это такие важные и приятные для меня слова!)) Для меня это не втягость, это стиль жизни и радость каждого дня я не могу иначе!))

      Удалить