понедельник, 23 июня 2014 г.

Fashion boutique: Shoe TRENDS 2014! Cool shoes!

ТРЕНДЫ: Модная обувь лето 2014! Выбираем модные босоножки 2014!

1\ 2\ 3\ 4\ 5\ 6\ 7\ 8\ 9\ 10\ 11

Самые модные стильные и красивые босоножки здесь!) А также всё об острых модных обувных трендах 2014!


Без чего совершенно не обойтись  девушкам летом? Конечно же, без босоножек, которые украсят наши ножки  в жаркие летние дни! И сегодня под прицелом модные босоножки лето 2014!)

Какие же босоножки самые модные?Читайте!

Рассмотрим самые яркие обувные тренды:

 Оригинальный каблук  В моде босоножки с самыми разнообразными каблуками причудливой формы и конфигурации. Он может быть из металла, дерева или даже резины, декорирован камнями, стразами, заклёпками, шипами. Ещё один эффектный вариант - это прозрачный каблук или танкетка, такая обувь даёт визуальное ощущение лёгкости и отсутствия опоры. Смотрится очень оригинально и необычно.
 Босоножки с принтом рептилий  Принт рептилий в сезоне лето 2014 актуален как в одежде так и в обуви. Дерзкие босоножки создадут яркое настроение и придадут уверенности.
Босоножки с перфорацией и шнуровкой  В моде  босоножки с перфорацией и различным декором. А также босоножки со шнуровкой и переплетениями. Они смотрятся очень интересно, эффектно и сексуально. Многие модницы уже вовсю применяют на себе этот тренд! Этот тренд 2014 - один из самых красивых!)

Обувь на шнуровке - модный тренд 2014

Настоящим хитом сезона весна-лето 2014 стала обувь со шнуровкой! и это неудивительно, ведь обувь на шнуровке выглядит так сексуально, эффектно и необычно.(подробнее здесь)
Ботильонами на шнуровке  давно уже никого не удивишь, но вот сандалиями или босоножками вполне можно поразить окружающих. Такие модели не оставят равнодушными, их обязательно заметят! Поэтому будьте готовы повышенному  вниманию к  вашим ножками, прекрасный педикюр обязан быть  в данном случае. Хотите быть в тренде, выбирайте  эффектные босоножки на шнуровке!
Босоножки с эффектом металлик В моде эффект металлик, причём как одежде так и в обуви. В моде броги, оксфорды, туфли и босоножки с эффектом металлик. Смело выбирайте серебристые или золотистые, они прекрасно смотрятся на загорелой коже.

Это несколько ярких тенденций среди модной обуви 2014! 
Кто хочет узнать больше о модной обуви и трендах 2014 , читайте мою подробную статью здесь.
Ниже подборка самых стильных  и актуальных босоножек от лучших он-лайн магазинов!) Кстати очень многие из них с хорошими скидками, так как сейчас в разгаре сезон скидок на всех лучших сайтах shopbop, luisa via roma и тд. всё кликабельно>>>


А какой обувной тренд вам по душе? Делитесь предпочтением.;) Моим фаворитом является обувь на шнуровке и изящные невесомые модели на тонких ремешках!) Вам понравилась моя подборка, а какие больше всего, пишите в комментариях? 
А вы уже выбрали свою пару модных босоножек?) Если ещё нет, скорее выбирайте и украшайте свои ножки) 

Надеюсь, вам понравился этот пост, я старалась собрать в нём всё самое лучшее и актуальное для вас! Как всегда рада и жду ваших отзывов и комментариев!


Ваша Мэри

8 комментариев:

  1. Number 5 are so cool! Great selection =)
    New post up on my blog, let me know your opinion about it!
    XOXO
    Ylenia

    ОтветитьУдалить
  2. Столько чудесной. стильной обуви, просто глаза разбегаются. особенно понравилась та модель обозначенная под номером 8, с удовольствием носила бы что-то вроде этого)
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)Очень старалась собрать всё самое крутое,модное и красивое, всё лучшее для своих любимых читателей))!Рада,что понравилось!)
      взаимно)

      Удалить
  3. Какие крутые, у меня глаза разбегаются, я все хочу! Больше всего 1 и 3!

    ОтветитьУдалить